Apartamento 1 habitacion 40 m² Pattaya City, Tailandia

Tailandia, Pattaya City
$195,688
$4,892/m²
;
In CRM: 180021
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 12/4/26

Precio por m²
    $4,892/m²
  • Piso
    Piso
    7
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    40 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    14

Descripción

Jewel Pratumnak es un condominio de alta altura encargado en la zona de Pratamnak, en la prestigiosa zona de la playa de Kozi a solo 600 m del mar de la misma playa. Aquí están los restaurantes más famosos de Pattaya con vistas al atardecer - Sky Gallery, 3 Mermaids, Oxygen y otros. El proyecto es un edificio de 15 plantas para solo 121 apartamentos, que van desde 38 kVm a un ático. El desarrollador ha cuidado de sus clientes y ofrece apartamentos totalmente amueblados, que incluso están equipados con platos, electrodomésticos, textiles, etc., todo en el principio - Ven y vive. INFRASTRUCTURE: - Piscina en la azotea - sauna - gimnasio - vestíbulo - aparcamiento subterráneo - servicio de recepción - servicios de gestión - videovigilancia