Apartamento 1 habitacion 33 m² Na Kluea, Tailandia

Na Kluea, Tailandia, Pattaya City
$285,972
$8,666/m²
;
In CRM: 179998
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 12/4/26

Precio por m²
    $8,666/m²
  • Piso
    Piso
    6
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    33 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    36

Descripción

Unsurpassed modern luxury condominium in the most significant location in Pattaya - Wongamat district, just 150 m from the beach. Aquí está la integración de líneas naturales y el urbanismo ultramoderno. Los arquitectos del proyecto se inspiraron en la belleza natural de las olas y las curvas de la línea de playa y lo repitieron completamente en el diseño del plan maestro del edificio, creando un nuevo objeto conceptual en el mercado Pattaya. El proyecto del famoso desarrollador Hábitat con una reputación impecable se convertirá en un punto verdaderamente icónico en la red urbana de la ciudad y creará una hermosa línea de horizonte y vista de Pattaya desde todos los puntos. La infraestructura desarrollada del edificio y su territorio desde activo, como un gimnasio, un club infantil, un simulador de golf, hasta pasivo, como un salón flotante, onsen, una sala de masajes y un salón, combinan una gama de comodidades y entretenimiento en un condominio, confirmando una vez más el estado del proyecto más lujoso en Pattaya Development Area: 3-0-40.40 Paradise (~5000 m2) El número de edificios: 1, 36 plantas + techo equipado Número de apartamentos: 1 Infraestructura: este vestíbulo, una piscina, una laguna, una laguna, una laguna, una laguna, una laguna, una laguna, una laguna, una laguna, una laguna, una laguna, una laguna, una laguna, una laguna, una laguna, una laguna, una laguna, una laguna, una laguna, una laguna, una laguna, una laguna, una laguna,