Apartamento 1 habitacion 47 m² Choeng Thale, Tailandia

Choeng Thale, Tailandia, Choeng Thale
$276,187
$5,876/m²
;
In CRM: 179928
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 12/4/26

• Dirección
    Pasak 4

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $5,876/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    47 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    7

Descripción

Apartamento de 47 metros cuadrados en un proyecto de dos edificios de siete plantas. El complejo estará situado cerca de la laguna, la avenida Boat y a pocos minutos de la rica infraestructura del distrito premium de Bang Tao: Blue Tree Water Park, Porto De Phuket Shopping Center, Xana Beach Clubs, Catch y Lagoon Golf Club. Un apartamento en este proyecto se puede comprar tanto para residencia personal como para renta. El Código Penal del complejo ofrece un programa de rentabilidad garantizada del 5% por un período de 3 años y luego un programa de alquiler piscina 60/40 con una extensión anual. El programa de piscina de alquiler se puede seleccionar desde el primer día de propiedad y rechazar la rentabilidad garantizada. El desarrollador ofrece dos opciones: comprar un apartamento con renovación y sólo con muebles incorporados o totalmente amueblado con electrodomésticos. El costo de un paquete de muebles para un apartamento con 1 dormitorio es 280.000 baht. El costo de un paquete de muebles para un apartamento de esta plaza, pero con 2 dormitorios - 350.000 baht. Por favor contáctenos para obtener información detallada y seleccionaremos un apartamento que satisfaga sus deseos y estándares.

Localización en el mapa

Choeng Thale, Tailandia, Choeng Thale