villa de 5 dormitorios 450 m² Ban Na Chom Thian, Tailandia

Ban Na Chom Thian, Tailandia, Pattaya City
$2,56M
$5,683/m²
;
In CRM: 179808
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 12/4/26

Número de plantas
    3
  • Piso
    Piso
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    450 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    436 m²

Descripción

Villa única a 20 metros del mar con acceso al mar. Playa limpia Acceso rápido al centro de la ciudad. Infraestructura bien desarrollada. Acceso rápido a la carretera a Bangkok.

Localización en el mapa

Ban Na Chom Thian, Tailandia, Pattaya City