Piso independiente 2 habitaciones 108 m² Pattaya City, Tailandia

Tailandia, Pattaya City
$205,879
$1,906/m²
;
Última actualización: 21/1/25

• Dirección
    Kasetsin 7 Road, 490 46 67 Nordic Park Hill

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,906/m²
  • Piso
    Piso
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    108 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2013
  • Número de plantas
    Número de plantas
    8

Descripción

2 habitaciones, 2 baños, 108 m2 en Sunset Boulevard Residence

• 2 habitaciones, 2 baños
• Tamaño 108 m2
• 5.º piso
• Vista al mar
• Cuota tailandesa
• Tarifa de traslado 50/50

- Wi-Fi
- CCTV y sistema de seguridad las 24 horas