Villa de 4 habitaciones 467 m² Choeng Thale, Tailandia

Choeng Thale, Tailandia, Choeng Thale
$1,02M
$2,182/m²
;
In CRM: 1006160219
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 3/10/24

Año de construcción
    2025
  • Número de plantas
    Número de plantas
    1
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    467 m²

Descripción

¡entradas a Phuket y vuelta como regalo!*

Ideal para:
Celestia Villas es perfecta para quienes buscan una combinación de lujo, privacidad y comodidad en el pintoresco Phuket. Un proyecto para personas exigentes que valoran la alta calidad de vida y las inversiones inteligentes.

Ubicación:
El proyecto está ubicado en el área de Pasak, Cherng Talay, Phuket. A sólo 4 minutos de la playa de Bang Tao y a 10 minutos de Laguna. El proyecto está cerca de centros comerciales e instalaciones médicas, así como de las mejores escuelas internacionales de Phuket.

Despre proiectul:
Celestia Villas es un complejo de tres lujosas villas de 4 dormitorios con piscina. La superficie terrestre oscila entre 648 m2 y 755 m2. El complejo residencial se crea teniendo en mente un enfoque ecológico; la arquitectura está diseñada para una máxima integración con la naturaleza, brindando privacidad y comodidad.