Estudio 27 m² Pattaya City, Tailandia

Tailandia, Pattaya City
$80,972
$2,999/m²
;
Última actualización: 19/9/24

Precio por m²
    $2,999/m²
  • Piso
    Piso
    6
  • Área total
    Área total
    27 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    8

Descripción

 

I will see me, ask me for the first time, the availability and price should be clarified on the date of circulation !!

Localización en el mapa

Tailandia, Pattaya City
Cuidado de la salud
Alimentación
Finanzas

Reseña en vídeo de Estudio en Pattaya City, Tailandia

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud Mostrar contactos