Villa de 3 habitaciones 391 m² Choeng Thale, Tailandia

Choeng Thale, Tailandia, Choeng Thale
$839,216
$2,146/m²
;
Última actualización: 26/8/24

• Dirección
    Soi Cherngtalay, 64 moo 5 Tajster poisk nedvizimosti

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    391 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    296 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    391 m²

Descripción

⁇ Objeto listo Costo - 528 mil. $ 梁 Habitaciones - 2 (o 3 para elegir) y nbsp ; 梁 Piso - 1 梁Home area - 296 my sup2 ; 梁 área de parcela y nbsp; - 391 my sup2; ⁇ Piscina privada y área de relajación 梁 Pago de cuotas sin interés   Nuevas villas con 2 y 3 habitaciones en el moderno estilo balinés y nbsp;   Villa bien diseñada para la máxima privacidad y comodidad 梁 Cada habitación ofrece hermosas vistas de la piscina y el jardín tropical 梁 El acristalamiento panorámico y los techos altos llenan el espacio de luz y aire 梁 Amplia sala de estar, combinada con cocina y comedor, una o dos habitaciones para huéspedes con baño personal y ducha, así como un amplio dormitorio principal con un lujoso baño y terraza en la piscina ⁇ Cada villa está equipada con estacionamiento cubierto para 1 o 2 autos 武 La piscina personal de 4x10m está rodeada por un jardín tropical con solárium, desayunos al aire libre y una zona de barbacoa   Por el momento, puede elegir una opción lista para la vida y una villa en la etapa de construcción con un plan de pago vinculado a las etapas de construcción.   Villas y nbsp; ubicado a 7 minutos de la pintoresca playa de Bang Tao con elegantes clubes de playa como Catch, Dream Beach Club y todas las condiciones para unas vacaciones de playa de calidad. El complejo comercial Villa Market, Boat Avenue Shopping Street, Porto de Phuket, se encuentra a 5 minutos en coche. Cerca del complejo se encuentra el complejo de élite Laguna con restaurantes, spas, boutiques y un campo de golf.  10 minutos en coche y mdash; Las pintorescas playas de Surinam, Laem Sing, Kamala.    梁 7 minutos en coche a Bangtao Beach y nbsp ; 梁 15 minutos al aeropuerto internacional 5 minutos para toda la infraestructura desarrollada (tiendas, restaurantes, cafeterías, campos de golf, un parque acuático y mucho más)   No hay mucha tierra libre disponible para el desarrollo en esta área como en la isla en su conjunto.  Por lo tanto, los bienes inmuebles anualmente valora   a - 3-5%.