Apartamento 1 habitacion 30 m² Karon, Tailandia

Tailandia, Karon
$103,400
$3,447/m²
;
Última actualización: 9/9/22

Precio por m²
    $3,447/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    30 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    28 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2022

Descripción

En complejo: este complejo, que combina las características del estilo clásico y moderno, está diseñado para proporcionar comodidad funcional en sus mejores manifestaciones. Una combinación única de tonos claros, simplicidad de formas e interiores característicos crean una profunda sensación de amplitud y comodidad sin igual. El área pública y los jardines botánicos enfatizan expresivamente todas las delicias de una vida lujosa, y la infraestructura y las viviendas adicionales absorben la simplicidad y la tranquilidad en su forma pura. Entre otras cosas, los siguientes servicios e instalaciones están disponibles en el condominio: recepción, biblioteca multifuncional, jardín botánico y zonas de recreación tropical, Vistibul, administración, terraza en el techo, piscina panorámica, lavandería, ruta de autobús, estacionamiento, seguridad las 24 horas. En apartamentos: los diseñadores han puesto el proyecto con un enorme potencial para aumentar los ingresos por alquileres y el crecimiento del capital, maximizando todos los beneficios de una vida lujosa en condiciones modernas. Un papel especial en el diseño de la residencia es jugado por un fantástico cóctel de flores, entre los cuales se destaca especialmente un tono turquesa clásico característico de las piedras semipreciosas. Los rasgos característicos de los apartamentos con una y dos habitaciones son una iluminación natural perfectamente seleccionada, una amplitud y una combinación de materiales de la más alta calidad. La combinación de materiales locales originales, las mejores especies de madera y especies de azulejos ilumina el espacio interior con un encanto mágico. Concepto de diseño estético y mdash; Es un homenaje a las tradiciones locales y al patrimonio colonial, un hilo invisible pero duradero que une el pasado y el presente.