Apartamento 2 habitaciones 48 m² Liepaja, Letonia

Letonia, Liepaja
$98,067
$2,043/m²
;
In CRM: 48990
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 22/4/26

Localización

  • País
    Letonia
  • Ciudad
    Liepaja
  • Dirección
    Rakstvezu iela, 12

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,043/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    48 m²

Descripción

Venta de un apartamento reformado de 2 habitaciones en el centro de Liepaja.

Apartamento:
- Ha hecho reparaciones cosméticas.
- Vender con muebles.
- El apartamento tiene calefacción de madera, radiadores eléctricos disponibles.
- Alto primer piso.
- En el apartamento se han conservado elementos históricos.
- Apartamento consta de: Salón, combinado con zona de cocina, amplio dormitorio y baño.
- El apartamento tiene una salida separada al patio.

Edificio:
- Brick.
- Casa histórica de dos plantas con 4 apartamentos.
- Aparcamiento en el patio trasero.
- Entrando en el patio por la puerta eléctrica con un control remoto.

Ubicación:
- Centro de la ciudad.
- Justo enfrente de la casa es el segundo mercado más grande de Letonia (Peter Market).
- A tres minutos a pie se encuentra el centro comercial Kurzeme, la plaza Rose, el cine, los cafés y los restaurantes.
- El transporte público para a tres minutos de la casa.

Más información por teléfono o correo electrónico.

Localización en el mapa

Letonia, Liepaja
Educación
Alimentación