Villa de 2 dormitorios 93 m² La Trinitai e VignolaTrinita dAgultu e Vignola, Italia

La Trinitai e VignolaTrinita dAgultu e Vignola, Costa Paradiso, Italia
$390,432
$4,198/m²
;
Última actualización: 9/3/26

• Pueblo
    La Trinitai e VignolaTrinita dAgultu e Vignola
  • Dirección
    Via La Serrera

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    93 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    526 m²

Descripción

Hermosa villa, una zona de 93 metros cuadrados, con una parcela de 526 metros cuadrados, se encuentra en un complejo de siete villas. La nueva villa consta de: amplio salón, cocina, despensa, dos dormitorios y dos baños. La terraza ofrece hermosas vistas de la Bahía de Azinara. Acabado prestigiado, la villa está parcialmente cubierta de piedra de acabado exterior, totalmente amueblada en estilo sardo. Espacio de estacionamiento. El complejo encaja perfectamente en el ambiente, caracterizado por rocas de granito cortadas por el viento y la flora mediterránea.