villa de 5 dormitorios 380 m² Campagnano di Roma, Italia

Campagnano di Roma, Italia
$1,07M
$2,804/m²
;
Última actualización: 9/3/26

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    380 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    13 000 m²

Descripción

Villa en Lazio situada en Campanano di Roma cerca del lago Bracchano. En el territorio de la villa en 13000 metros cuadrados hay un hermoso jardín bien mantenido y piscina. Consta de dos plantas. Planta baja: hall de entrada, salón, cocina totalmente equipada, 2 dormitorios, cada uno con su propio baño privado, vestidor y patio. El sótano tiene una sala de billar, 3 dormitorios, 2 baños e instalaciones adicionales. Hay un garaje y plazas de aparcamiento para coches.