Apartamento 45 m² Varazze, Italia

Varazze, Italia
€194,000
;

Localización

  • País
    Italia
  • Región / estado
    Liguria
  • Barrio
    Savona
  • Ciudad
    Varazze
  • Dirección
    Piazza Giovanni Battista Patrone

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Área total
    Área total
    45 m²

Descripción

KK-170220-4. Новый стильный комплекс в Варацце. Лигурия

Варианты квартир от 194,000 за 45квм

Проживание в Варацце приносит с собой целый багаж преимуществ и эмоций: вы можете добраться до него за полтора часа из Милана и Турина, воспользовавшись его очаровательной атмосферой, вы можете полюбоваться его природой, набережной, украденной у старой железной дороги, вы можете оценить ее характерный исторический центр со всеми услугами, и вы можете быть очарованы роскошными яхтами на пристани. Климат абсолютно исключительный, рядом находится природный парк Beigua, чтобы погрузиться в природу. Чтобы насладиться видом на набережную, просто посидите на террасе своего дома и полюбуйтесь обширной панорамой, которая простирается над побережьем между Аренцано и Альбиссола. Есть и готовые квартиры и есть в стадии окончания, со специальной Акцией "бесплатной  обстановки в квартиру."

Там, где мечты и стремления не сбываются, приходит опыт: на протяжении более двадцати лет мы разрабатываем и строим, руководствуясь простейшими принципами, которыми мы руководствуемся, качеством вашей жизни. Очень помогает предложение новых прибрежных домов для продажи в Варацце, потому что нет большего удовольствия, чем выйти на террасу и увидеть 180-градусный вид на самое красивое море Ривьеры-ди-Поненте; по правде говоря, качество жизни также проходит через тщательное изучение термоакустической изоляции, настойчивый выбор лучших экологически чистых материалов и общий дизайн, который позволяет сертификацию энергии в классе А. Опыт добавляет дополнительные детали: управление климат создается благодаря инновационным решениям для домашней автоматизации, а тщательная оптимизация пространства позволяет найти все в нужном месте. Чувства воспринимаются оптимальным образом: фон волн успокаивает и расслабляет, соленость тонизирует дыхание и обостряет обоняние, принятие пастельных оттенков для стен и мебели позволяет вам чувствовать себя непринужденно. Ориентация окон позволяет захватывать как можно больше света, принятие кристалла для террас расширяет панораму. Сделав выставочный дом доступным, вы можете сами прикоснуться к качеству отделки и понаблюдать за обстановкой, мебелью, материалами, точками освещения, открытыми пространствами и заботой о зелени.

Жизнь в доме с видом на море становится более стимулирующей, если вы знаете, что можете жить хорошо. Когда мы предлагаем вам бесплатную мебель, мы предоставляем вам дизайнеров интерьера и современных дизайнеров мебели, которые могут предложить вам индивидуальные решения, внимание к индивидуальной настройке, помощь и большой потенциал и опыт. Сделать новый дом по-настоящему вашим.

Есть много причин, по которым Варацце всегда был одним из самых востребованных и престижных мест на Ривьере-ди-Поненте: до него легко добраться по шоссе и железнодорожным артериям, вблизи крупных городов Пьемонт и Ломбардия, в непосредственной близости от Савоны и Генуи и ее порты с международными связями, со средневекового происхождения он развил процветающую коммерческую деятельность, к которой теперь присоединяется гламурное призвание столичных областей. Если в красочном и характерном историческом центре вы сможете полюбоваться 5 воротами древних городских стен, то в нескольких минутах ходьбы находится парк Бейгуа, признанный ЮНЕСКО природным наследием. Климат невероятно мягкий, учитывая, что средняя сезонная температура зимой даже выше 8 °, длинные пляжи с мелким песком хорошо оборудованы. Пристань для яхт является одним из самых важных морских доков во всей области благодаря наличию самых роскошных яхт и богатству предлагаемых услуг.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

KK-170220-4

Actualizado: 3/10/23

Localización en el mapa

Varazze, Italia

Calculadora hipotecaria

Tipo de interés, %
Plazo del préstamo, años
Coste de la propiedad
Pago inicial, %
{{ initialPaymentCurrency }} EUR
Atención Ha cambiado el parámetro del coste de la vivienda a {{ differentPrice }}%. Esto afecta a la pertinencia de calcular los pagos mensuales de la propiedad actual. Devuélvelo
Tipo de interés
{{ loanPercentValue.toLocaleString() }} %
Tipo de interés
Importe del préstamo
{{ mortgageAmount }} EUR
Importe del préstamo
Fecha límite
{{ loanPeriodValue | pluralize("año", "años") }}
Fecha límite
Pago mensual
{{ paymentPerMonth }} EUR
Pago mensual
Pregunte lo que quiera
Envíe su solicitud al agente
¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud Llamar
Propiedades similares