Apartamento 4 habitaciones 203 m² Moniga del Garda, Italia

Moniga del Garda, Italia
$1,05M
$5,197/m²
;
In CRM: 6671
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/4/26

• Dirección
    SP BS 572

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $5,197/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    203 m²

Descripción

GA-V001360. хЧетырёхкомнатная квартира в продаже в Монига-дель-ГардаРасположенный в красивом и эегантном коно, из которых 2 единицы на первом этаже с большим частным садом и 2 единицы на первом этаже с больтим. В резиденции будет большой и красивый общий сад и захватывающий бассейн солярием и зоно для заг. В этом эксклюзивном контексте мы предлагаем блок n. 2 расположен на первом этаже с большим частным, большая ванная комната, спальня с ванной комнатой и две другие спальни. Rendición de la empresa de la República de China, la Comisión de la Unión de la Unión de la Unión. Особое внимание будет уделено эстетике и дизайну комплекса, наружным светодиодным светильникам, что. Pimotorya y "Publicuas y "Publicaciones de la región. Brandy de la región de la región de la región de Bulgaria. Исключены из открытой цены имеются большие гаражи для размещения двух автомобилей бок о бок и чата. Mind de la República de Bulgaria en la región de la República de China. Información adicional: - Panadería de la República de China - Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности - Pilotos: Bono de la Unión de Bulgaria - Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости GA-V001360

Localización en el mapa

Moniga del Garda, Italia
Tiendas de comestibles
Alimentación
Ocio

Calculadora hipotecaria

Tipo de interés, %