Apartamento 6 habitaciones 410 m² Ubud, Indonesia

Ubud, Indonesia, Ubud District
$699,000
$1,705/m²
;
Última actualización: 21/5/26

Precio por m²
    $1,705/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    410 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2024

Descripción

Este complejo Joglo de 2024 construido se encuentra en 1.269 metros cuadrados de tierra tranquila, fusionando la arquitectura tradicional balinesa con el confort moderno. Seis dormitorios y tres baños a través de espacios habitables completamente cerrados le dan flexibilidad: casa familiar, operación de alquiler de múltiples unidades, o retiro de bienestar. La piscina privada, cocina europea y vistas al atardecer anclan el estilo de vida. Agua bien, 7700W potencia, y unidades AC separadas a lo largo de todo significa que no lo estás agitando. Catorce años en el contrato de arrendamiento con una extensión cerrada de 20 años a tarifas fijas da seguridad real. Minutos a las cafeterías de Ubud, arrozales y centros de bienestar, sin embargo, se establecieron en un camino de acceso al coche de 3 metros para la paz. Construido en 2024 y listo para moverse, esta es una escala rara y flexibilidad a precios inteligentes.