Villa 6 habitaciones 430 m² Kerobokan Kelod, Indonesia

Kerobokan Kelod, Indonesia
$929,250
$2,161/m²
;
Última actualización: 2/4/26

Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    6
  • Área total
    Área total
    430 m²

Descripción

🌴 Mediterráneo de lujo 6BR Villa en Umalas – Prime Freehold Family Residence & Investment Oportunidad ✨🏡
Descubre una villa de lujo de estilo mediterráneo en el corazón de Umalas, un prestigioso enclave residencial perfectamente situado entre Seminyak y Canggu. Diseñado para la privacidad, comodidad y vida tropical de lujo, este amplio hogar de tres plantas ofrece una calidad de construcción premium, instalaciones de estilo resort y un entorno cerrado seguro ideal para familias o inversión a largo plazo.
Ubicado dentro de un exclusivo complejo cerrado de sólo cuatro villas con seguridad las 24 horas del día, sistemas de cámaras infrarrojas y acceso controlado, la propiedad combina tranquilidad con conectividad. A pocos minutos de las playas de Canggu, cafés, escuelas y zonas comerciales, ofrece un raro equilibrio de tranquilidad y comodidad de vida.
📍 Ubicación: Umalas – tranquila zona residencial premium🌴 Estilo de vida: Cerca de las playas de Canggu, cafeterías y escuelas internacionales🏗 Estado: Marca nueva Silencio completado 2023🔑 Propiedad: Freehold (SHM)
🏠 Villa Detalles
Superficie de la tierra: 267 m2