Apartamento 2 habitaciones 55 m² Al Ahia, Egipto

Al Ahia, Egipto
$67,207
$1,222/m²
;
In CRM: 672741
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 10/4/26

Precio por m²
    $1,222/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    55 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Descripción

Los apartamentos están situados en nuevos edificios 7 y 8, que están más cerca de la playa. Planes de instalación flexibles hasta 48 meses! Lavanda Playa es un nuevo complejo residencial en primera línea de mar en la zona de El Ahyaa. Esta comunidad cerrada cuenta con una playa privada y dos piscinas. Apartamento de un dormitorio, 61 m2, en el segundo piso con vistas al mar. Precio:EUR71,800 EUR57,500 – para el pago completo). Finalización: Fin de 2027