Apartamento 3 habitaciones 180 m² Souni Zanatzia, Chipre

Souni Zanatzia, Chipre
$694,216
$3,857/m²
;
Última actualización: 14/4/26

• Dirección
    1 Apriliou

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,857/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    180 m²

Descripción

En el acogedor pueblo de Suni, situado cerca de Limassol, encontrará un excelente complejo residencial. Frente al telón de fondo de verdes colinas y pintorescos paisajes, villas privadas ofrecen aire fresco y privacidad desde el ruido de la ciudad. Cada casa ofrece amplias zonas de estar, 3 dormitorios y una habitación extra que se puede utilizar como oficina o dormitorio. La arquitectura y el diseño interior se hacen en un estilo moderno utilizando materiales naturales y elementos eclécticos. Estas casas están diseñadas con seguridad ambiental en mente y tienen una valoración de eficiencia energética de la clase A. Calefacción por suelo radiante y sistema de aire acondicionado garantizan a los residentes una temperatura cómoda en la casa en cualquier estación. En este lugar, la brisa marina mezclada con el olor de los pinos crea un ambiente increíble y dispone de descanso y relajación. Y el complejo proporciona todo para esto – piscinas privadas que se pueden instalar a voluntad, una pista de tenis, un parque infantil y zonas verdes bien cuidadas. Las vistas panorámicas y la atmósfera pacífica de este complejo encarnan la esencia de una vida verdaderamente equilibrada, donde se combinan las comodidades modernas y la belleza de la naturaleza.

Localización en el mapa

Souni Zanatzia, Chipre
Alimentación
Ocio

Calculadora hipotecaria