Apartamento 2 habitaciones 80 m² Kato Polemidion Municipality, Chipre

$288,613
$3,608/m²
;
In CRM: 30219
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/3/26

Precio por m²
    $3,608/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    80 m²

Descripción

Bonito apartamento de dos dormitorios situado en Agios Georgios Havouzas está disponible ahora. Tiene zona cubierta interna 80 metros cuadrados, terraza 10 metros cuadrados y tiene un espacio de estacionamiento cubierto. Tiene una cocina independiente, con zona de estar, dos dormitorios y un baño familiar. El apartamento tiene todos los electrodomésticos y a/c en todas las áreas. Está en la cuarta planta del edificio y tiene vistas panorámicas. Situado en una zona tranquila y agradable rodeada de bonitas casas y tiene fácil acceso a todas las comodidades. Por favor, llama a ver ..