Casa 4 habitaciones 210 m² Kato Polemidion Municipality, Chipre

Kato Polemidion Municipality, Chipre
$566,354
$2,697/m²
;
In CRM: 243341
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    210 m²

Descripción

Residencia de esquina excepcional situada en la zona tranquila y muy deseable de Anthoupoli. Esta hermosa casa ofrece 210 m2 de áreas cubiertas y se mantiene en excelentes condiciones, lo que lo hace ideal para familias que buscan comodidad, privacidad y vida de alta calidad. La propiedad goza de una ubicación privilegiada, a sólo 2 minutos de los supermercados Papantoniou y Lidl, así como cerca de las escuelas y todas las comodidades esenciales. Características de la propiedad • 210 m2 Superficies cubiertas • 4 Habitaciones amplias • 2 Baños + 1 Inodoro de invitados • Hermoso jardín ajardinado • Zona BBQ con pantalla digital, extractor eléctrico y fregadero • Elegante cerradura de vidrio y puertas de acero inoxidable • Puertas automáticas de entrada principal • Garaje cerrado con puerta de aluminio y control remoto para dos coches • Trastero con estantes equipados • Calefacción central en toda la casa • 7 unidades de aire acondicionado • 300L Calentador de agua solar • Lavadero en la planta baja con lavabo • Lavadero adicional arriba • Persianas eléctricas en todas las ventanas • Sistema completo de seguridad de alarma La propiedad combina espacio, funcionalidad y seguridad, ofreciendo un ambiente ideal para una familia cómoda viviendo en un barrio tranquilo y prestigioso.