Apartamento 4 habitaciones 274 m² Kouklia, Chipre

$3,03M
$11,063/m²
;
In CRM: 32813
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 20/2/26

Precio por m²
    $11,063/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    274 m²

Descripción

Aquí hay una versión pulida y lista para usar de su descripción de la propiedad. Mantuve el tono lujoso y descriptivo mientras mejora el flujo, la claridad y la legibilidad: Situado en una ubicación prestigiosa y tranquila, esta villa excepcional ofrece total privacidad y un ambiente de vida refinado. Al entrar en el pasillo, se le da la bienvenida en amplias zonas de estar y comedor de planta abierta, complementadas con una moderna cocina totalmente equipada con electrodomésticos de alta gama y elegantes encimeras de granito. Grandes terrazas se extienden desde las principales áreas de estar y los dormitorios, mostrando impresionantes vistas y ofreciendo una serenidad completa. La armoniosa paleta de colores de la villa y numerosas ventanas y puertas garantizan una abundancia de luz natural en todo. La propiedad cuenta con cuatro dormitorios hermosos, cada uno con su propio baño en suite y armarios empotrados. Las puertas de Patio del salón se abren al impresionante espacio exterior, donde una gran piscina y zona de barbacoa dedicada invitan a la relajación y el entretenimiento. Un encantador gazebo completa el ambiente, perfecto para comer al aire libre, organizar reuniones o disfrutar de un desayuno tranquilo junto a la piscina. El amplio dormitorio principal, situado en la primera planta, cuenta con un generoso baño en suite y una espectacular terraza privada. Dos dormitorios más también están situados en este nivel, mientras que el cuarto dormitorio está convenientemente situado en la planta baja. La villa está equipada con aire acondicionado y calefacción central para todo el año. Descendiendo al nivel inferior, encontrará una zona de fitness bien diseñada con equipamiento de gimnasio, baño y sauna. El exterior de la propiedad está bellamente ajardinado con árboles maduros, arbustos vibrantes y plantas cuidadosamente seleccionadas, creando un ambiente exuberante y acogedor. Preguntas frecuentes (FAQ) 1. ¿Cuántos dormitorios tiene la villa? La villa cuenta con 4 amplios dormitorios, cada uno con baño en suite y armarios empotrados. El dormitorio principal incluye una terraza privada y un gran baño en suite. 2. ¿Hay espacios al aire libre? Sí, la villa tiene amplias terrazas conectadas a las zonas de estar y dormitorios, una gran piscina, una zona de barbacoa, y un acogedor gazebo para el comedor al aire libre o la relajación. 3. ¿La villa tiene aire acondicionado y calefacción? Sí, la propiedad está equipada con aire acondicionado y calefacción central para todo el año. 4. ¿Hay un área de fitness o bienestar? Sí, el nivel inferior incluye un gimnasio con equipo, un baño y una sauna. 5. ¿Cómo está el jardín y el paisajismo? La villa está bellamente ajardinada con árboles maduros, arbustos vibrantes y plantas coloridas, creando un ambiente sereno y privado al aire libre. 6. ¿La villa tiene un título emitido? Los compradores deben confirmar con el vendedor o agente si la villa viene con una escritura de título emitida, asegurando la propiedad legal completa al comprar. 7. Can ¿Veo la villa antes de tomar una decisión? Por supuesto. Las vistas se pueden organizar con cita para experimentar los interiores de la villa, las zonas al aire libre y el ambiente general.