Apartamento 2 habitaciones 102 m² Episkopi Municipality, Chipre

Episkopi Municipality, Chipre
$419,523
$4,113/m²
;
Última actualización: 7/2/26

Precio por m²
    $4,113/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    102 m²

Descripción

Bienvenido a un exclusivo proyecto residencial situado en la hermosa zona elevada de Agios Athanasios. Experimente el entorno sereno y las impresionantes vistas panorámicas ofrecidas por este barrio codiciado. Esta es tu oportunidad de abrazar la vida moderna en un entorno tranquilo y pintoresco. Escapar a su tranquilo retiro de laderas en Agios Athanasios, donde este encantador proyecto ofrece impresionantes vistas de la bulliciosa Limassol. Situado en la cima de las colinas, esta oportunidad de alquiler ofrece una experiencia de vida sereno en uno de los lugares más deseables de Chipre. Este proyecto ofrece lo mejor de ambos mundos: una ubicación tranquila de la ladera con impresionantes vistas, mientras que todavía está convenientemente cerca de todo lo que Limassol tiene que ofrecer. No te pierdas esta oportunidad única de hacer que este retiro de la ladera sea tuyo. Esta unidad cuenta con terraza cubierta de 20m2 y terraza descubierta de 19m2. Entrega - Junio 2026