Apartamento 2 habitaciones 96 m² Kiti, Chipre

Kiti, Chipre
$227,289
$2,368/m²
;
Última actualización: 15/5/26

Precio por m²
    $2,368/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    96 m²

Descripción

Situado en el pintoresco pueblo de Kiti, un tranquilo suburbio de Larnaca, este nuevo proyecto residencial combina la comodidad moderna con un ambiente sereno y acogedor. A poca distancia del complejo se encuentran todas las comodidades necesarias, incluyendo supermercados, escuelas, restaurantes y bancos, y el animado centro de Larnaca y las hermosas playas de arena se pueden llegar en sólo quince minutos. El complejo consta de dos bloques de apartamentos que ofrecen apartamentos modernos, amplios, funcionales de uno y dos dormitorios. Los áticos de lujo en la segunda planta tienen acceso exclusivo a terrazas privadas en la azotea, donde es tan agradable relajarse, disfrutando del clima sur y pintorescos entornos. Cada apartamento también tiene su propia plaza de aparcamiento y trastero en la primera planta. Los acabados de alta calidad y las especificaciones modernas de los apartamentos proporcionan comodidad y comodidad, y el diseño reflexivo y los balcones acogedores contribuyen a la creación de un ambiente de privacidad y relajación. Una calificación de alta eficiencia energética “A” garantiza no sólo la amistad ambiental, sino también la vida económica. La piscina comunitaria en el corazón del complejo ofrece a los residentes un lugar ideal para relajarse después de un día ocupado. Este proyecto único es una gran opción para aquellos que buscan un estilo de vida tranquilo en un suburbio tranquilo con todas las comodidades modernas.