Apartamento 3 habitaciones 101 m² Agros, Chipre

$93,789
$929/m²
;
In CRM: 27223
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 21/1/26

Precio por m²
    $929/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    101 m²

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Jardín

Vistas:

  • Vista a la montaña
  • Vista panorámica

Descripción

Venta es una encantadora casa unifamiliar situada en el pintoresco pueblo de Agros. Esta propiedad reventa ofrece 101 metros cuadrados de espacio habitable interno, con tres habitaciones acogedoras y un baño bien equipado. Originalmente construido en 1974 y renovado en 1997, la casa combina carácter con confort moderno. Ubicado en Agros, esta casa ofrece el retiro perfecto con impresionantes vistas panorámicas de las montañas y el campo circundantes. El pueblo es conocido por su rico patrimonio cultural, vibrantes mercados locales y deliciosa cocina tradicional. Los residentes pueden disfrutar de un estilo de vida tranquilo mientras están convenientemente cerca de las comodidades esenciales. La propiedad viene sin muebles, lo que le permite crear su espacio de vida perfecto adaptado a su estilo. El amplio interior es luminoso y acogedor, ideal para familias o cualquier persona que busque un ambiente sereno.