Apartamento 2 habitaciones 77 m² Polis Chrysochous, Chipre

$264,112
$3,448/m²
;
In CRM: 16562
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/11/25

Precio por m²
    $3,448/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    77 m²

Descripción

Apartamento de dos dormitorios que pertenecen a un complejo exclusivo que consta de 10 apartamentos de dos dormitorios 2 baños. Hay grandes jardines comunitarios y una impresionante piscina comunitaria. Estos apartamentos de lujo son modernos con plan abierto que viven con cocinas de estilo italiano, el dormitorio principal tiene una ducha en suite y todos los dormitorios tienen ropas equipadas. Los apartamentos de planta baja tienen su propio jardín privado. Esta zona próspera ofrece fácil acceso a la reserva natural de Akamas y a los variados paisajes de promontorios rocosos, exuberantes prados, bosques escarpados y playas tranquilas. El puerto deportivo de Latchi cuenta con una gran variedad de excelentes restaurantes que excitan el paladar de los gourmet más exigentes. La ciudad de Polis está bien servida con una amplia selección de tiendas, supermercados, bancos, escuelas, servicios médicos y restaurantes finos. Polis Square se encuentra alrededor de una plaza peatonal que alberga un mercado diario. A medida que el sol pone el mercado se transforma en una serie de cafés de pavimento y restaurantes que sirven deliciosos platos locales, pescado fresco y famoso por nuestro laberinto favorito local. Fecha de terminación: Aproximadamente en seis meses.