Apartamento 3 habitaciones 157 m² Kouklia, Chipre

$437,882
$2,789/m²
;
Última actualización: 25/11/25

Precio por m²
    $2,789/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    157 m²

Detalles del interior

Detalles del interior:

  • Balcón

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Jardín

Descripción

Venta (off-plan) Casa independiente de 3 dormitorios en la comunidad de Kouklia en el distrito de Paphos. Características de la propiedad:Habitaciones:3Baños:2 Inodoro de invitados: 1 Superficie: 157.25 m2 Parcela: 298 m2Parking: (1) 15.4 m2Cover veranda: 24.4 m2Entrega 12 meses, Off planPrecio: 380,000+vat Características de la propiedad: Dormitorios: 3 Banja: 2 Inodoro de invitados: 1 Espacios interiores cubiertos: 157,25 m2 Superficie de la tierra: 298 m2 Estacionamiento cubierto: 1) 15,4 m2 Porche cubierto: 24,4 m2 Entrega: 12 meses Precio: 380.000+phpa