Villa de tres dormitorios 154 m² Chloraka, Chipre

$920,953
$5,994/m²
;
In CRM: 27188
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    154 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    280 m²

Descripción

En venta es una impresionante villa independiente situada en la encantadora zona de Chlorakas. Esta propiedad completa ofrece un impresionante espacio interno de 153.65 m2, con tres amplios dormitorios y tres baños modernos, lo que lo hace ideal para familias o aquellos que buscan una casa de vacaciones. La villa está situada en la planta baja e incluye una gama de comodidades de lujo. Disfrutará de un interior totalmente amueblado, equipado con un sistema central de aire acondicionado y calefacción por suelo radiante, garantizando comodidad durante todas las estaciones. Salga a su propia piscina privada, perfecta para relajarse bajo el sol o entretener invitados. Chlorakas es una encantadora zona conocida por sus hermosos paisajes y su ambiente tranquilo. Usted encontrará una variedad de restaurantes, cafés y tiendas a poca distancia, proporcionando todos los elementos esenciales para la vida diaria. La proximidad a playas serenas y hermosas caminatas costeras aumenta el atractivo de esta ubicación. Esta exquisita villa no sólo ofrece un estilo de vida lujoso, sino que también cuenta con eficiencia energética calificada A, por lo que es una opción ecológica. No te pierdas esta oportunidad de poseer un pedazo de paraíso. El precio incluye calefacción por suelo radiante, sistema VRF, paquete de mobiliario y panel solar