Casa 3 habitaciones 110 m² Mouttagiaka, Chipre

$777,817
$7,071/m²
;
In CRM: 31628
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/11/25

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    110 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    225 m²

Detalles del interior

Detalles del interior:

  • Electrodomésticos

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Jardín

Descripción

Esta atractiva casa de reventa ofrece una vida cómoda con un espacio interno de 97 m2. La casa incluye tres amplios dormitorios y un baño moderno, perfecto para familias o aquellos que buscan espacio extra. Parcialmente amueblado, proporciona un comienzo conveniente, lo que le permite añadir su toque personal. Situado a solo 500 metros de LIDL Moutagiaka, supermercado Metro y KCineplex. La propiedad fue construida en 2010 y tiene un título claro. Zona de estar/comedor, wc de invitados y zona de cocina y almacenamiento independiente. El nivel superior tiene 2 dormitorios ambos con bonita vista al mar con armarios empotrados y el baño principal. Ventanas dobles acristaladas con persianas eléctricas, unidades a/c. También hay una piscina común y parque público. Situado en Mouttagiaka, zona codiciada conocida por sus tranquilos barrios residenciales y la comunidad de cercas Mouttagiaka cuenta con vistas panorámicas, fácil acceso a tiendas, supermercados y opciones locales de comedor que hacen la vida cotidiana conveniente y agradable. La zona también está favorecida por su proximidad a la costa, ofreciendo oportunidades para actividades al aire libre y relajación. Los residentes pueden disfrutar de la piscina comunitaria, proporcionando un refrescante escape durante días cálidos. La propiedad también está cerca de la carretera, garantizando una fácil conectividad con los centros urbanos y las zonas circundantes.