Apartamento 4 habitaciones 317 m² Kouklia, Chipre

$2,58M
$8,151/m²
;
In CRM: 24381
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 20/2/26

Precio por m²
    $8,151/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    317 m²

Descripción

su espectacular villa de 4 dormitorios se encuentra en una ubicación privilegiada en Aphrodite Hills, que ofrece vistas panorámicas ininterrumpidas del impresionante mar Mediterráneo. Diseñado con lujo y atención al detalle en mente, la villa combina elegancia moderna con una vida cómoda. Un camino de barrido conduce a la gran entrada, donde el interior impresiona con tonos neutros acentuados por pops de colores y acabados modernos de alta calidad. La cocina contemporánea cuenta con armarios de alto brillo, encimeras de granito premium y salpicaduras, complementadas con electrodomésticos de última generación. En la planta baja, un aseo de invitados y el primer dormitorio con puertas francesas cerradas se abren directamente a la terraza de la piscina y un amplio baño con ducha. La escalera de mármol asciende a la primera planta, donde el dormitorio principal disfruta de impresionantes vistas al mar desde un balcón privado, con un lujoso baño en suite con dos lavabos, baño y una ducha separada. Dos dormitorios adicionales en esta planta también se benefician de instalaciones en-suite. Una planta baja ofrece un espacio flexible que se puede utilizar como un dormitorio extra con un cuarto de ducha en suite, junto con un práctico lavadero equipado con lavadora, secadora, lavabo y nevera. En el exterior, la villa cuenta con una gran terraza con vistas panorámicas al mar, un comedor al-fresco y un barbeque integrado perfecto para entretener. El punto culminante es la piscina infinita, ideal para disfrutar de días soleados, cielos claros y el impresionante paisaje mediterráneo. Esta villa encarna la combinación definitiva de lujo, elegancia y estilo de vida mediterráneo. Preguntas frecuentes P1: ¿Cuántos dormitorios y baños tiene la villa? A1: La villa cuenta con 4 dormitorios y 5 baños, incluyendo en-suite para todos los dormitorios y un aseo adicional para invitados. Q2: ¿Hay espacio de entretenimiento al aire libre? A2: Sí, la villa incluye una gran terraza, zona de comedor al-fresco, barbacoa con lavabo, y una impresionante piscina infinita. P3: ¿Tiene la villa vistas al mar? Absolutamente. La propiedad ofrece vistas panorámicas e ininterrumpidas del mar Mediterráneo desde múltiples niveles, incluyendo el balcón y la terraza. Q4: ¿Hay cocina moderna y electrodomésticos? A4: Sí, la cocina está equipada con unidades de alto brillo, encimeras de granito premium, salpicaduras y electrodomésticos modernos. P5: ¿Hay espacio adicional para huéspedes o personal? A5: La planta baja ofrece una zona flexible que puede servir como dormitorio extra con baño en suite, además de un cuarto de servicio. Q6: ¿Cuál es el estilo de diseño interior? A6: La villa ha sido decoradas con buen gusto en tonos neutros con muebles elegantes, accesorios modernos y acabados lujosos en todas partes.