Adosado 3 habitaciones 133 m² Yeroskipou, Chipre

$806,625
$6,065/m²
;
In CRM: 19059
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/11/25

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    133 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    139 m²

Descripción

Un complejo residencial con diseños únicos, mezclando armoniosamente la naturaleza con la arquitectura moderna! Este edificio excepcional encarna la esencia de la vida elevada, ofreciendo un estilo de vida increíble que está inmerso en la naturaleza pero no lejos de las comodidades urbanas. Presenta una mezcla única de altos estándares de vida y sostenibilidad ambiental, perfecta para aquellos que buscan una experiencia residencial sin igual. Calidad excepcional de la construcción Zona privada multifuncional Zona de piscina privada con piscina infantil Mar panorámico & vista de montaña Primera ubicación con la comodidad de la vida urbana y la tranquilidad de la naturaleza 6 villas de lujo, 10 casas adosadas modernas, 10 apartamentos de clase premium

Localización en el mapa

Yeroskipou, Chipre
Educación
Cuidado de la salud