Apartamento 2 000 m² Mari, Chipre

$691,393
$346/m²
;
Última actualización: 25/11/25

Precio por m²
    $346/m²
  • Área total
    Área total
    2 000 m²

Descripción

Con licencia completa. 14 donums aterrizan con 2 puntos de acceso. Producción actual aprox 250.000 kg/año (con capacidad de producción aprox 2/3).8 habitaciones de cultivo y túnel de pasteurización. Compost semi-cubierta. HONEYWELL control ambiental totalmente automatizado. SOLARWATT (hecha en Alemania) Parque fotovoltaico de vidrio de 66KW. Alojamientos para hasta 10 empleados. Todo el equipo/maquinaria/vehículos muy bien mantenidos más equipo de respaldo en espera. Huerto con 125 árboles frutales y 45 olivos.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?