Villa de 4 dormitorios 250 m² Lania, Chipre

Lania, Chipre, Laneia
$941,319
$3,765/m²
;
In CRM: 240210
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 12/5/26

Año de construcción
    2012
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    250 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    3 344 m²

Descripción

Villa en Lania 4 dormitorios ,2kitchens ,4bathrooms 20 minutos de Limassol y troodos montañas . Muy cerrado de inglés, escuelas rusas Superficie inmueble: 250 m2 Tipo: Villa Estacionamiento: cubierto Estado: Marca nueva Superficie de parcela: 3344 m2 Amueblado: Totalmente amueblado Incluye: Jardín, Alarma, Chimenea, Balcón, Attic/Loft, Trastero Año de construcción: 2012 Aire acondicionado: Total, todas las habitaciones Eficiencia energética: A Dormitorios: 4 Baños: 4