Apartamento 2 habitaciones 97 m² Kato Polemidion Municipality, Chipre

Kato Polemidion Municipality, Chipre
$330,891
$3,411/m²
;
Última actualización: 7/2/26

Precio por m²
    $3,411/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    97 m²

Descripción

Introduciendo nueva Residencia, un desarrollo residencial de primera calidad en la zona de Archangelos Michail, Limassol. Este moderno y arquitectónico impresionante edificio consta de 12 apartamentos elegantemente diseñados, cada uno con amplios diseños de dos dormitorios, acabados de alta gama y espacios de vida contemporáneos.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?