Ático 2 habitaciones 105 m² Aradippou, Chipre

Aradippou, Chipre
$324,982
$3,095/m²
;
Última actualización: 7/2/26

• Dirección
    Leoforos 1 Apriliou

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,095/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    105 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026

Descripción

Bienvenido a un nuevo desarrollo extraordinario en la zona de Aradippou, donde la arquitectura moderna satisface la comodidad premium. Situado en una ubicación privilegiada cerca de todas las comodidades, este proyecto ofrece acceso sin esfuerzo a la carretera principal y la ciudad de Larnaca, lo que lo hace ideal para la vida contemporánea. Este impresionante apartamento de 2 dormitorios, 3 baños está diseñado para elevar su estilo de vida. Cuenta con una superficie cubierta de 78,75 m2, una amplia terraza cubierta de 26 m2 y una terraza de 34 m2 descubierta, creando amplias oportunidades para la relajación o el entretenimiento. Además, cuenta con un exclusivo jardín de 55,5 m2 de techo, perfecto para acoger reuniones o disfrutar de vistas panorámicas. También se incluye un trastero de 3 m2 para mayor comodidad. La superficie total es de 197.25 m2, que ofrece un espacio y funcionalidad incomparables. El proyecto está actualmente bajo licencia, con una fecha prevista de terminación de junio de 2026. Esta es una oportunidad única para asegurar un hogar lujoso o una propiedad de primera inversión en uno de los barrios más deseables de Aradippou. Experimente la combinación perfecta de diseño moderno, comodidad y conectividad: ¡su hogar de sueños espera! Entrega: Agosto 2026

Localización en el mapa

Aradippou, Chipre