Apartamento 2 habitaciones 85 m² Asomatos Municipality, Chipre

Asomatos Municipality, Chipre
$313,165
$3,684/m²
;
Última actualización: 7/2/26

Precio por m²
    $3,684/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    85 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2022

Descripción

Descubre un excepcional apartamento de 2 dormitorios en venta en el próspero barrio de Asomatos, Limassol. Esta propiedad presenta una excelente oportunidad tanto para vivir como para la inversión, estratégicamente situado cerca de atracciones clave como el nuevo centro comercial, casino, oficinas de negocios, y la hermosa playa Lady's Mile. Diseñado con comodidad y comodidad en mente, el apartamento cuenta con aparcamiento cubierto, asegurando que su vehículo es seguro y protegido. Además, se beneficiará de una piscina comunitaria, perfecta para la relajación y la recreación, y un amplio trastero para todas sus necesidades. La zona se está desarrollando rápidamente, lo que hace de esta una ubicación privilegiada para el crecimiento futuro y la apreciación del valor. No te pierdas esta mezcla ideal de vida moderna e inversión estratégica. ¡Haga este apartamento de 2 dormitorios en Asomatos, Limassol, su nuevo hogar o activo de inversión hoy!