Estudio 40 m² Episkopi Municipality, Chipre

Episkopi Municipality, Chipre
$298,204
$7,455/m²
;
Última actualización: 7/2/26

Precio por m²
    $7,455/m²
  • Área total
    Área total
    40 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2027

Descripción

La comodidad de los espacios residenciales, la comodidad de la infraestructura comercial y los precios competitivos, proporcionando todo lo necesario para una experiencia de vida y trabajo completa y satisfactoria en Limassol. Esto no es sólo un hogar, es vida de estilo. Aquí, la privacidad, las comodidades modernas y el diseño sofisticado se unen para crear el ambiente perfecto para vivir en armonía con usted mismo y el espacio circundante. Diseños amplios, arquitectura impresionante y detalles reflexivos se combinan para ofrecer un ambiente de confort y estilo contemporáneo. Fecha de entrega: 4Q 2027

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?