Apartamento 2 habitaciones 103 m² Ypsonas Municipality, Chipre

Ypsonas Municipality, Chipre
$295,438
$2,868/m²
;
Última actualización: 7/2/26

• Dirección
    Makariou III, 59

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,868/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    103 m²

Descripción

Imagínese entrar en un hogar donde el diseño elegante y contemporáneo cumple con la funcionalidad reflexiva: cada residencia ha sido diseñada para maximizar la luz natural y el flujo de aire, con interiores establecidos para crear un flujo sin fisuras entre áreas de vida, comedor y cocina. Materiales duraderos de alta calidad y principios bioclimáticos aseguran la eficiencia energética Clase A, reduciendo tanto el impacto ambiental como los costos de funcionamiento, mientras que las provisiones para aire acondicionado, calefacción eléctrica e incluso carga de automóviles eléctricos subrayan la conveniencia moderna. Ubicado en un tranquilo barrio de Limassol que se encuentra a pocos minutos de las escuelas, tiendas y principales conexiones de carretera, los 15 apartamentos del edificio, doce habitaciones y tres unidades de dos dormitorios, terrazas acogedoras, aparcamiento cubierto y almacenamiento, todo diseñado para ofrecer una vida sostenible y cómoda sin compromiso.