Apartamento 3 habitaciones 141 m² Kiti, Chipre

Kiti, Chipre
$512,391
$3,634/m²
;
Última actualización: 17/4/26

Precio por m²
    $3,634/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    141 m²

Descripción

Bienvenido al exclusivo complejo cerrado situado en el acogedor pueblo de Kiti, a solo diez minutos en coche de Larnaca. Este proyecto único cuenta con cómodas villas y apartamentos, con impresionantes vistas y fácil acceso a playas de arena, infraestructura urbana y autopista. Hecho en un estilo arquitectónico moderno y rodeado de naturaleza pintoresca, estas casas combinan armoniosamente belleza, comodidad y comodidad. Villas vistas tienen 2-3 dormitorios, acogedoras salas de estar y comedor, cocinas modernas y jardines privados donde se puede relajarse y relajarse en el aire fresco. Para una estancia más cómoda en algunas villas hay una opción de una terraza adicional en la azotea. Apartamentos con 1-3 dormitorios se distinguen por diseños convenientes y decoración interior impecable, también hay su propio aparcamiento cubierto. Uno de los puntos más destacados del complejo es una piscina comunitaria con una cómoda zona de recreación donde los residentes pueden refrescarse y disfrutar del clima mediterráneo. Las familias con niños apreciarán los encantadores parques infantiles donde los niños pueden jugar y comunicarse en un espacio seguro y acogedor. No te pierdas esta oportunidad única de comprar la casa perfecta para ti y tu familia que será la más adecuada para tu estilo de vida.

Localización en el mapa

Kiti, Chipre