Apartamento 4 habitaciones 269 m² Neo Chorio, Chipre

Neo Chorio, Chipre
$1,98M
$7,375/m²
;
Última actualización: 8/11/25

• Dirección
    E713

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $7,375/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    269 m²

Descripción

Esta elegante villa se encuentra en el prestigioso proyecto Akamas Bay Villas, uno de los complejos costeros más exclusivos de Chipre, situado en la parte más bella e intacta de la isla, cerca del prestigioso distrito de Latchi. La villa de esquina idealmente situada ofrece exclusividad sin igual, máxima privacidad y vistas al mar sin obstáculos. La villa se encuentra a sólo 1 km del puerto deportivo Lachi y del hotel de 5 estrellas Anassa, así como a 40 km de Paphos. En la casa se puede disfrutar de elementos integrales de confort como chimenea, iluminación regulable y sistema acústico, cine casero, ascensor y sauna. Otras características incluyen un sistema de calefacción y aire acondicionado VRV, paneles solares, estacionamiento cubierto para dos coches, un jardín con sistema de riego automático y un sistema de alarma de seguridad. En el techo de la villa hay una terraza con jacuzzi - un lugar ideal para relajarse con vistas panorámicas. La parcela tiene una gran piscina y zona de barbacoa, que completan una combinación armoniosa de sofisticación, comodidad y comodidad. Y el Mar Mediterráneo en su puerta es el lujo más valioso, insuperable y único.