Apartamento 2 habitaciones 78 m² Ypsonas Municipality, Chipre

Ypsonas Municipality, Chipre
$306,294
$3,927/m²
;
In CRM: 239036
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

Precio por m²
    $3,927/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    78 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2011

Descripción

Apartamento en la zona de Ipsona con dos dormitorios en un bloque de tres plantas de 11 apartamentos situados en la tercera planta e incluye un baño con aseo y ducha incorporada con aseo en una habitación, 78 metros cuadrados de espacio interno y 17 las dos terrazas cubiertas uno en la habitación y el otro es angular en la sala de estar, nota todas las terrazas tienen toldos verticales de tela. También incluye acondicionadores completos y aire acondicionado en todas las habitaciones , calentador de velocidad en el baño , pantallas en todas las ventanas y en la puerta del porche , persianas y persianas de sombra en las ventanas de las habitaciones , el edificio es de 2011 y el apartamento fue renovado en 2019. Dos plazas de aparcamiento cubiertas, así como un trastero.