Apartamento 2 habitaciones 87 m² Kato Polemidion Municipality, Chipre

Kato Polemidion Municipality, Chipre
$297,811
$3,423/m²
;
In CRM: 238006
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 30/4/26

Precio por m²
    $3,423/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    87 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Primera propiedad ubicada en Kato Polemidia, Limassol. Idealmente situado cerca de Kleima, con acceso rápido a Mi centro comercial Limassol y el Hospital General. Características estacionamiento cubierto y presenta una oportunidad de inversión garantizada en una excelente ubicación.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?