Villa de 2 dormitorios 99 m² Konia, Chipre

Konia, Chipre, Konia
$425,029
$4,293/m²
;
Última actualización: 23/9/25

Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    99 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    125 m²

Descripción

Venta: Casas contemporáneas en Konia, Paphos

Estas residencias contemporáneas en Konia combinan una vida de planta abierta, aparcamiento cubierto y acabados de alta calidad. Diseñados con líneas modernas limpias, materiales naturales y espacios abiertos, ofrecen un equilibrio perfecto de estilo y practicidad.

Características principales: diseños de planta abierta; aparcamiento cubierto; acabados premium; arquitectura moderna con materiales naturales.

Situado a solo 3 km de la ciudad de Paphos y la escuela internacional más grande de la región, Konia es una zona ideal para familias. Con excelentes conexiones con Paphos y ciudades importantes como Limassol, además de conexiones de autobús frecuentes, se encuentra a solo 5 minutos en coche del centro de la ciudad y de la playa.