Apartamento 2 habitaciones 94 m² Polis Chrysochous, Chipre

Chipre, Polis Chrysochous
$259,740
$2,761/m²
;
Última actualización: 23/9/25

Precio por m²
    $2,761/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    94 m²

Descripción

Aurelia Grove — Encantador apartamento de 2 dormitorios en Polis, Chipre

Aurelia Grove es una propiedad codiciada en la tranquila ciudad de Polis, Chipre, famosa por su belleza natural intacta. Rodeado de fregaderos cítricos, el apartamento ofrece un retiro tranquilo y escénico, perfecto para aquellos que buscan un estilo de vida sereno.

Con 2 acogedores dormitorios y 1 baño, el apartamento ofrece cómodos y acogedores espacios de vida, permitiendo a los residentes disfrutar plenamente de la armonía con la naturaleza y el encanto de esta pintoresca ubicación.