Villa de tres dormitorios 264 m² Konia, Chipre

Konia, Chipre, Konia
$621,889
$2,356/m²
;
Última actualización: 17/7/25

Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    264 m²

Descripción

Orvaya Retreats es un nuevo desarrollo de villa situado en la zona residencial de Konia, Paphos. El proyecto cuenta con 12 villas de diseño meticuloso que combinan armoniosamente elementos arquitectónicos tradicionales y modernos. Interiores espaciosos y elegantes se combinan con funcionalidad, mientras que el diseño garantiza una conexión perfecta entre espacios interiores y exteriores, permitiendo a los residentes disfrutar plenamente del clima y la belleza natural de Chipre. #ref:VIL_389