Apartamento 3 habitaciones 138 m² Empa, Chipre

Empa, Chipre, Koinoteta Empas
$371,971
$2,697/m²
;
Última actualización: 17/7/25

Precio por m²
    $2,697/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    138 m²

Descripción

Los apartamentos Seranare Retreat ofrecen un estilo de vida sereno en la encantadora isla de Chipre. Idealmente ubicados, estos apartamentos ofrecen acceso conveniente a hermosas playas, servicios locales y servicios esenciales. Perfecto para familias e individuos por igual, Seranare Retreat combina la vida moderna con un toque de encanto mediterráneo, garantizando comodidad y elegancia en cada detalle. #ref:APA_442

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?