Villa de tres dormitorios 301 m² Kouklia, Chipre

Kouklia, Chipre
$1,84M
$6,128/m²
;
Última actualización: 17/7/25

Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    301 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 181 m²

Descripción

Perrinte Villas mezcla arquitectura contemporánea y mediterránea, con materiales naturales como piedra, tejas de barro y madera. Situado en parcelas expansivas, cada villa cuenta con una piscina privada, amplios interiores y grandes terrazas. Con impresionantes vistas del Mar Mediterráneo, estas residencias ofrecen un equilibrio perfecto de lujo, comodidad y belleza natural. #ref:VIL_477

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?