Apartamento 1 habitacion 50 m² Ypsonas Municipality, Chipre

Ypsonas Municipality, Chipre
$198,540
$3,971/m²
;
In CRM: 236603
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 30/4/26

Precio por m²
    $3,971/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    50 m²

Descripción

Este apartamento de 1 dormitorio en Ypsonas, Limassol encarna una mezcla de estética y funcionalidad refinadas que se extiende a cada aspecto de su diseño, ofreciendo una experiencia de vida moderna y cómoda. Desde el exterior elegante hasta los interiores cuidadosamente arreglados, cada detalle de este apartamento está diseñado para crear un hogar acogedor y agradable.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?