Apartamento 1 habitacion 91 m² Kiti, Chipre

Kiti, Chipre
$198,802
$2,197/m²
;
In CRM: 235085
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

Precio por m²
    $2,197/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    91 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    2

Descripción

Descubre un nuevo nivel de comodidad y comodidad en este exclusivo apartamento de 1 dormitorio situado en el encantador pueblo Kiti, a poca distancia en coche de las playas prístinas de Larnaca. Este apartamento está diseñado con acabados de alta calidad y moderno vivir en mente, proporcionando un hogar acogedor y elegante. Disfrute de su espacio privado al aire libre, perfecto para relajarse y remojar el sol mediterráneo. Este apartamento forma parte de una comunidad cerrada con una piscina común, un parque infantil y hermosas zonas comunes ajardinadas. Situado a sólo 1 minuto de los pueblos Kiti y Pervolia, tendrá fácil acceso a tiendas locales, cafés y restaurantes, mientras que la playa está a sólo 1200 metros de distancia, perfecto para escapadas de fin de semana o relajarse después de un largo día. Con excelentes conexiones con Limassol, Nicosia y Ayia Napa, esta ubicación combina la tranquilidad del pueblo viviendo con la comodidad de un fácil acceso a las principales ciudades. Si usted está buscando una residencia permanente, una casa de vacaciones o una oportunidad de inversión, este apartamento de 1 dormitorio en Kiti Village ofrece una combinación perfecta de estilo moderno y tradicional chipriota.

Localización en el mapa

Kiti, Chipre
Cuidado de la salud