Apartamento 3 habitaciones 118 m² Ypsonas Municipality, Chipre

Ypsonas Municipality, Chipre
$369,404
$3,131/m²
;
In CRM: 234841
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 4/5/26

Precio por m²
    $3,131/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    118 m²

Descripción

Apartamentos de 3 dormitorios – Ypsonas, Limassol Los apartamentos de 3 dormitorios están diseñados para familias o aquellos que valoran espacios interiores generosos. Estas unidades ofrecen una gran sala de estar de planta abierta, tres dormitorios bien tamaño, incluyendo un maestro con baño en suite, y una cocina moderna con acabados de calidad. La amplia terraza cubierta es ideal para cenar al aire libre y disfrutar del entorno tranquilo. Con altos estándares de construcción y diseño reflexivo, estas viviendas ofrecen estilo y practicidad en una zona residencial bien situada. Características clave: – Tres dormitorios incluyendo master con baño privado – Sala de estar y comedor de planta abierta – Cocina totalmente equipada – Baño familiar principal y aseo de invitados (en unidades seleccionadas) – Veranda cubierta para uso exterior – Estacionamiento cubierto y almacenamiento – Construcción eficiente en energía – Cerca de escuelas, tiendas y enlaces de transporte Cada apartamento en este desarrollo ofrece una experiencia de vida refinada en una zona creciente de Limassol, haciéndolos ideales tanto para propietarios como para inversores.