Apartamento 3 habitaciones 123 m² Kato Polemidion Municipality, Chipre

Kato Polemidion Municipality, Chipre
$491,226
$3,994/m²
;
In CRM: 234176
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

Precio por m²
    $3,994/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    123 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Apartamento de 3 dormitorios – Amplia elegancia en Limassol Living & Dining El amplio espacio de vida y comedor de planta abierta forma el corazón social de la casa. Las puertas correderas de piso a techo se abren a una gran terraza, perfecta para comer al aire libre o relajarse. Cocina La cocina es elegante y práctica, elaborada con armarios de alta gama, encimeras y acabados, proporcionando una amplia sala de cocina y almacenamiento. Master Suite El dormitorio principal ofrece armarios empotrados, un baño privado en suite y acceso a terrazas, creando un santuario personal sereno. Dormitorios adicionales Dos dormitorios adicionales son luminosos, versátiles y bien proporcionados, ideales para los miembros de la familia, los huéspedes o el uso de la oficina en casa. Baños Además del master en-suite, un cuarto de baño familiar y un aseo de invitados se terminan con baldosas de primera calidad y sala sanitaria, garantizando la comodidad para cada miembro de la casa. Estilo de vida El apartamento de tres dormitorios es ideal para familias que valoran el espacio, el diseño y la comodidad. Con acabados premium, características energéticamente eficientes y una ubicación central de Kato Polemidia, representa una combinación perfecta de elegancia y practicidad.